вторник, 28 мая 2013 г.

свадебная открыточка

Привет!
Сделала открыточку на свадьбу:)
Классика!))))))


очень захотелось пристроить фатин! он создает дополнительный объем и придает больше очень захотелось использовать фатин! он придает дополнительный объем, больше нежности и воздушности!))


Приму участие в задании от СкрапБумага. Нужно сделать   любую скраповую работу, используя обязательный элемент - fish-tale. То есть баннер или флажок с раздвоенным хвостиком.

Спасибо, что заглянули!






понедельник, 20 мая 2013 г.

our life:)

Привет всем, кто меня еще помнит:)
У меня сегодня ни капельки скрапового, но чуточку личного, самого дорогого и родного))))
Сегодня такой чудесный день!!! Теплый, солнечный, по настоящему летний!!!
Все же как хорошо иметь свой дом! Можно в любое время выйти на улицу и наслаждаться жизнью: загорать, плескаться, качаться на качельках, поковыряться в грядках...
Мы с Сашкой открыли сегодня плавательный сезон))! У нас теперь новый большой бассейн!!!!!! Красотааааа))))
Санек теперь любит фотографироваться:) с удовольствием позировал. А еще пофоткал меня:) Большой же уже! Нужно тренироваться и в этом деле!

Вот собственно фоточки нашего дня:)




Теперь ждем Алесю из садика:) Она уже вчера кругами ходила возле бассейна и слезы лила  от того, что вода еще не прогрелась:)

Совсем  теперь не хочется скрапить!)) Но в планах у меня есть заказик на свадебную открыточку:) так что скоро появлюсь еще!!!!

P.S  ... Девочки, еще хотела спросить, может у кого есть интересные ссылочки на ресурсы по дизайну интерьеров ( приземленные конечно:)), интересные идеи по рациональному использованию жилого пространства? 
Буду Вам признательна!
 Я конечно уже много чего нашла) но может и в Ваших копилочках есть что - новенькое?!





понедельник, 13 мая 2013 г.

моя коллажная девочка:)

Большой привет всем!
Вчера сделала последний коллаж по СП с Дашей  ! Теперь я, как многие из участниц этого замечательного проекта имею все 5 коллажей!!! Меня это очень радует, так как каждый из них мне по своему дорог:)
В этот раз мне непременно хотелось сделать коллаж с тетенькой)) правда у меня вышла скорее девочка, с пышной шевелюрой и в веселеньком платьице!)))


Первый раз рискнула сама нарисовать эскиз )))))
В этом коллаже использовала всякое - разное : обрезки бумаги, ткань, тюль для придания большей фактурности, дудлинг, трафарет, натирку, штампы. И еще ... все рисовала пальцами))))))))) Забавно, когда обычная белая картонка превращается в картинку с сюжетом!

...теперь понимаю, что мне немного наскучили мои штампы!Хочу новеньких! А еще обязательно куплю себе текстурную пасту! С ней работа смотрится гораздо эффектнее!


цветочек в волосах девочки - натирка


синий цветочек вырезала из ткани:)


 мои предыдущие  коллажи)))





...у нас завтра всеобщий выходной)))))) урааааааа!
До новых встреч!







суббота, 4 мая 2013 г.

коллаж Золотая осень

Девочки, привет!
Хочу показать Вам свой новый коллажик :)
И пусть итоги проекта уже подведены я решила , что все  равно доделаю оставшиеся два коллажа предусмотренные СП Даши))))) Хотя, мне настолько нравится процесс, что я наверное сделаю еще... и не один!!! Это так увлекательно и доставляет огромное удовольствие!

В этот раз продолжаем тему текстур. Но если в прошлый раз мы делали текстуру с помощью паст и бумаги, то в этот раз нужно сделать текстуры с помощью любых других материалов. Например – бисер, микробисер, ткань, стразы, чипборд и т.д.
И дополнительное задание – использование меморабилии.

Я перво - наперво подыскала меморабилию для своего коллажа. Достала большущую папку с Сашкиными и Алескиными работами и выбрала себе вот этот листик:)

Это Санька рисовал в школе карандашами тарелочку и кружечку:) Для коллажа  использовала только цветные элементы!Из тарелочки  вырезала дерево, наполовину заклеив его тканью, а оставшие фрагменты  рисунка пошли на фон ). Кстати я старалась, чтобы рисуночек Сашкин был максимально виден) и мне очень нравится, что синие тона все же сохранились, а не закрасились краской))) Зеленое дерево сделала из упаковок от скрап - материалов и полосочка сверху тоже от упаковки примовских штампов,такое кружево на ней хорошенькое, применила его вместо натирки (коллажи хороши тем, что можно использовать подручные средства и не совсем любимую бумагу)) Ну и красное деревце( и стволы деревьев) вырезала из ткани , наклеив деревянные пуговки - "плоды")) Немного фоновых штампов, дудлинга и... коллаж готов!




Конечно, не обошлось без вдохновения, которым послужил коллаж вот этой девушки!!
Первый раз я увидела его у Даши в Пинтересте. А уже оттуда поближе познакомилась с творчеством этой очень талантливой мастерицы! Загляните к ней в блог! У нее очень яркие и интересные работы!

Признаюсь, результат моей работы меня очень порадовал, хотя поначалу не сильно понимала, что у меня получится:)
Рада буду услышать Ваше мнение:)
Спасибо , что не забываете заглянуть ко мне в гости!))))

Светлого Христова Воскресения!!!!! Мира, добра и благополучия!


среда, 1 мая 2013 г.

с мыслями о НГ ))

Привет всем!!!!!
Долго я не появлялась здесь:)
Сегодня у меня для Вас открыточка... новогодняя)))) решила не упускать возможность сделать заранее:)
По заданию блога SDC и скетчу АртУголка.



Безумно нравится бумага из коллекции "Cozy Xmas" от Karola Witczak. Прекрасный дизайн и  качество  отличное !
В работе использовала жидкий глиттер и  жемчуг, надпись- горячий эмбоссинг.
Честно говоря вымучила я эту открытку или она меня?! Два вечера подряд садилась за нее, подбирала разную бумагу . Но все как - то не складывалось!( вот как бывает, когда подолгу ничего не делаешь! я даже успела забыть где что у меня лежит:)) Потом все не могла пристроить эту снежинку:) Она у меня не маленькая. Ну, а теперь вроде довольна всем!)

На днях Сашка спрашивает:


- Мама, а когда уже каникулы летние будут?

- Через месяц, Сашенька))

- У - у - у! Так долго еще?!

 - Сашка, 4 недельки пройдет и каникулы!

 - Ур - а - а! Так это ж совсем скоро!)))))


Я тоже жду каникул и отпуска)))... ой как ждуууу)))))))!
Всего наилучшего! До новых встреч! Надеюсь, они будут более частыми:)