среда, 15 августа 2012 г.

cтраничка в подарок для одной чудесной девочки и ее замечательной мамочки:)

Привеееет!)))
Я Вам еще не надоела?!
Кажется у меня приступ скрапо-трудоголизма)))))))
Я к Вам  с очередной страничкой!Воспользовалась скетчем блога "Сохраняя лучшее"


Страничка сделалась в подарок для Аллы и ее дочки Верочки:)Они приезжали к нам в гости и мы ездили с ними на меловые карьеры!Именно там были сделаны эти фото)У детей было столько радости и счастья!
Страничка немного не характерная для меня:)Видите,я уже и цветочки чуток марать начинаю:)
Кстати , впервые делаю страничку в подарок человеку,который сам занимается скрапом!Поэтому для меня это особенно волнительно)
Аллочка,надеюсь тебе понравится страничка ))Ну...мне бы очень хотелось!Пусть она напоминает вам с Верочкой о том путешествии!))Место для журналинга оставила,чтобы вы сами написали о сових впечатлениях.

Впервые попробовала в работе гессо!Очень понравилось!Меньше деформирует бумагу и сохнет гораздо быстрее!!!А в остальном все просто:штапинг пленкой,полукруги рисовала ручкой,а в качестве трафарета использовала "дырочки"от вырубных элементов)
И по традиции фрагменты...




Спасибо за ваши комментарии!На днях будет открыточка:)
До встречи!!!!!

15 комментариев:

  1. Оляяяяяяяяя! Я увидела в блогере и чуть со стула не упала! Вся изнервничалась пока твоя страничка загрузилась! Мне нравится-нравится-нравится!!!!! У меня просто слов нет! СПАСИБОО!!!Такого подарка у меня еще не было!
    Вчера, открывая банку с гессо, подумала: как там Оля его использует - интересно посмотреть... И тут такой сюрприз! Я тебя обожаю!!!

    ОтветитьУдалить
  2. :)) очень рада,что тебе понравилась))!
    Я все переживала,что ничего скрапового тебе не подарила)Вот...исправляюсь))))

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, какая прелесть!!! страничка очень красивая, сочная, летняя! и нравится как ты не характерно для тебя используешь техники:) очень здорово!

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесно! Какая интересная страничка! С удовольствием рассматривала! А вот и цветочки краской замазюканы!

    ОтветитьУдалить
  5. прекрасная работа с фоном, все очень гармонично и легко смотрится. отличное решение для скетча. спасбо от Сохрання лучшее

    ОтветитьУдалить
  6. Олечка! Уже столько комплиментов наговорили, я тоже чуть добавлю)) Страничка шикарная! Такая яркая, солнечная! Позитивчик настоящий! Молодчинка!

    ОтветитьУдалить
  7. Суупер, Оль!!! Как мне нравится!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Оля, как здорово! очень нравится - такая она солнечная, счастливая, под стать фоткам!

    ОтветитьУдалить
  9. A really beautiful page, love your photos and paintwork! Thanks so much for playing along with us at Keeping The Best =)

    ОтветитьУдалить
  10. Столько в страничке солнца и позитива!!! отличная работа!!!

    ОтветитьУдалить
  11. увидела работу в Сохраняя лучшее и влюбилась навсегда! Сразу поняла, что девочка из Беларуси по карьерам))), потом Верочку Аллы приметила)))Пойду поброжу по блогу!

    ОтветитьУдалить