понедельник, 26 апреля 2010 г.

ОТКРЫТОЧКА С ЦВЕТОЧКАМИ В ТЕХНИКЕ КАНЗАШИ



Нашла в инете МК по цветчкам канзаши и решила попробовать смастерить их сама.Так как на заколочках для моей Алеськи они долго не наживут(тут же все распустит,изучая их конструкцию)))))решила примостить их именно на открытку.Так что свое творение выставляю на ваш суд!!!Приму любую критику)А что бы вы сделали по другому,девочки?Хотелось мне конечно в это "яичко"прилепить надпись какую нить,но ничего достойного не нашла(поэтому оставила вот так))Из материалов использовала кардсток,бумагу для пастели ,бумагу с тиснением,ну и ЦВЯТОЧКИ)))))))Очень жду комментариев)))))))))))))

4 комментария:

  1. Цветочки симпатичненькие! Первый раз про технику канзаши слышу. Спасибо, что просветила. Открытка в целом получилась хорошо, сочетание коричневых тонов и голубых всегда выигрышное... Теперь к критике...))Как ты сама заметила, не хватает надписи (как раз в это "яичко"). Во-вторых, я бы добавила еще один цветочек (размером чуть меньше, чем эти) для того чтобы было три цветка...Как говорится "два цветка не дарят"...

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо,Олькина!)))А подскажи мне,на какой бумаге ты распечатываешь надписи?(в смысле по толщине и берешь шрифт в фотошопе делаешь?иль нет?надписи у тебя всегда такие добротные,что-то мои мне совсем не нра)))а на штампики я не разжилась пока что еще) Количество цветков в композиции меня всегда смущает,я тоже не раз задавалась этим вопросом и, рассматривая работы других ,иногда спецом подсчитывала цветочки.Когда увидела в открытке у Агнешки(с отворотиком которая))2 цветочка-успокоилась по этому поводу)))и в соей тож посадила четное кол-во.Хотя иногда все же задумываюсь,поймут ли другие,те которые получат эту отрыточку.Ну,если бы это был букетик,однозначно бы нечетное сделала.Спасибо за советики,Олечка)

    ОтветитьУдалить
  3. Надписи распечатываю на белой бумаге для пастели или на обычной для акварели. Фотошопа у меня нет, поэтому либо набираю надпись сама красивым шрифтом либо распечатываю то, что накачала с интернета. Если нужно могу в почту сбросить несколько надписей.

    ОтветитьУдалить
  4. НУ,не откажусь от твоего предложения))))Если можешь,то буду рада)Мой адрес:olga-dolinchik@yandex.ru

    ОтветитьУдалить