пятница, 21 мая 2010 г.

МЕДВЕЖАТА


Давненько я вам не показывала ничего из своего бумажкового творчества))))у меня наступил период затишья)надеюсь ненадолго))))А решила я вам сегодня показать кое-что из вышивочного......Этой картинке почти 2 года)ровно столько,сколько моей доченьке))))А сотворила я ее где бы вы думали?... В РОДДОМЕ!!!
Если интнресно,расскажу предысторию)

Находясь в интнресном положении во второй раз,давно для себя решила,что буду рожать в областном роддоме(там мне очень понравилось в прошлый раз))))Оформилась я туда заблаговременно,по собственной воле)))так сказать,чтобы "забить место"(и хорошо,что "забила"-больницу скорой помощи закрыли и роддом оказался жутко переполнен,поэтому иногородних не прнимали ни за какие деньги)Для времяпровождения я взяла с собой кучку журналов"Мой ребенок",которые прочла в один момент.А что было делать дальше,чтобы не умереть со скуки????(по прогнозам врачей я должна была родить не так скоро)И я решила.....Переодевшись в гражданскую одежду,отправилась на рынок,он недалеко находится.Хотя ,протопав пешком в жару,показалось далековато)))Заглянула в павильончик,где все для вышивки и захотелось мне Медвежат!!!Один мой "медвежонок"ждал меня дома,потихоньку адаптируясь к садику.А второй-моя "медвежулечка"-жила в моем пузике и ждала своего часа...часа появления на свет)И мне так хотелось,чтобы мои малыши,как эти медвежата,всегда были рядом со мной,друг с другом,со всей нашей семьей!!!!и жили в мире и согласии(надеюсь,что так и будет)Картинку я вышила,а через день родила свою Алесюху))))Вот какие они,мои "медвежата")Между делом Сашка захотел сфоткаться с Алесей(а дело у них было серьезное-старший учил младшую писать буквы разноцветными мелками)))Алеся и сама себя всю исписала))))

4 комментария:

  1. Какая же ты умница! Я в детстве вышивала и знаю сколько нужно для этого терпения. Медвежатки получились такие миленькие( и не только те что вышиты)...)))

    ОтветитьУдалить
  2. Красиво и такая история замечательная)))))
    В такие моменты думаешь, что не зря занимаешься "РУКОДЕЛИЕМ"))

    ОтветитьУдалить
  3. медведи-милашки!я таких своей свекрови вышивала,они у неё на подушке красуются))

    ОтветитьУдалить