суббота, 15 мая 2010 г.

Блокнотик



Ой и нагулялась я,нагостилась у каждого по чуть-чуть,а у некоторых и надолго застряла)))!!!!!Насмотрелась красоты всякой разной)теперь за работу возьмусь,точнее покажу вам,мои дорогие девочки,свою работу,над которой трудилась вчерашним вечером,а скорее ночью.С подачи Анаськи Улыбчивойрешила и я смастерить незатейливый блокнотик)))Какое совпадение,Настя,он у меня тоже получился розового цвета(делала в качестве маааленького презентика для одной замечательной женщины,которой исполнилось 40 ,а взглянув на нее не дашь и 30-ти))))Поэтому я выбрала именно розовый цвет главным.Для меня он олицетворение молодости ,красоты и душевной чистоты.И правда,со спиралькой совсем не страшно было расправляться)))и дырочки наловчилась вырезать)Думаю,имениннице блокнотик придется по вкусу.А почему именно блокнотик решила подарить?Потому,что она деловая женщина,у нее своя фирма,свой магазин,да и путешествует много.По-моему такому человеку не обойтись без книжечки-записулечки)))

8 комментариев:

  1. Прелестный блокнотик!!! А цветок-то какой красивый!!!;)))

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, очень хдорово получилось :))) Класс! :)))

    ОтветитьУдалить
  3. Оленька, блокнотик чудесный! И цвета нежно-розовые так приятны глазу...цветочек мне тоже очень понравился, хорошо так получился...))

    ОтветитьУдалить
  4. Блокнотик суперский! У меня тоже лежит сейчас блокнот, смотрю на него, все вынашиваю идею))) Единственное, что мне не ясно, как дырочки делать в новой обложке?

    ОтветитьУдалить
  5. дырочки вырезала макетным ножом,предварительно наклеив бумагу на обложку

    ОтветитьУдалить
  6. Оля,спасибо за такой приятный комментарий в моем блоге!А тебе желаю процветания в твоей блогожизни( и в реальной,конечно,тоже))))

    ОтветитьУдалить