среда, 16 июня 2010 г.

СОБЫТИЯ!!!!!)))))

Привет,мои хорошие!Целый день меня переполняли эмоции)))))но лишь к полуночи я смогла спокойно сесть за компьютер и поделиться с вами произошедшим!Даже не знаю с чего начать))))Расскажу по мере того как все происходило)
  1. Сегодня мы с мужем ездили в райисполком выбирать ......УЧАСТОК!!под строительство частного дома.Когда мы пришли туда тетенька нас спросила:"Ну,что счастливы?Будете строиться?"На что мы дружно ответили:"Да!"Хотя в душе как-то было волнительно....))))Перед нами на большущем столе разложили план застройки и сказали написать свою фамилию там где нет надписей)))минут 10 повыбирали и остановились на У-895))))приблизительно через 2 месяца увидим где это поконкретнее(соответствующие службы вобъют колышки))))))Так что начало положено и мы потихоньку будем приближаться к цели-иметь собственное жилье!!!!А пока продолжаем жить у родителей и радоваться всему...!!!
  2. Приехав домой воодушевленная решила напечь пирожков ,начинку сделала сборную:свежая капуста,зелень(лук,укроп со своего огорода,далеко ходить не надо)))яйца(благо куры исправно несутся)))Во какие пузатики получились!!!

3.Тут приходит мама домой и говорит,что несет мне письмо из Екатеринбурга!!!!Она была на почте по своим делам и ее знакомая(работница почты)помня улицу на которой живем отдала ей пакет прямо в руки)))Конечно же я знала от кого это письмо)))Я его с нетерпением ждала,поэтому радости моей не было предела!!!!А вот и содержимое конвертика!!!!!Какая красота!!!!!


Скраповые бумажки!!!!!Впервые держу такие в руках))))я имею ввиду с эффектом потертости еще не довелось приобрести самой)Ну и ОТКРЫТОЧКА!!!Сразила меня наповал!Я конечно видела ее)))но чтобы так близко и потрогать, пощупать и развернуть ,и со всех сторон!...Ну не чудо ли !!!этот КЕДИК)))
 Получила я этот подарок-сюрпиз от замечательной девушки,очень талантливой и по-настоящему доброй-ДАРЬИ ЗАДОРИНОЙ!!!!Я участвовала в розыгрыше Дашиной конфетки.В результате оказалось3 победителя!Я была третья))))Из 100 с лишним участников Даша выбрала именно мой комментарий:)и одарила меня таким подарочком)

Спасибо тебе,Даша!!!!Радость переполняет меня!!!!

4.А еще сегодня зацвела бегония!!!!Наконец-то мы подобрали место где ей понравилось расти и она подарила нам оранжевого цвета цветочек.Скоро появятся новенькие)))













Вот такой чудесный день был у меня сегодня!!!!

Верьте в удачу!!!Любите жизнь во всех ее проявлениях!!!Наслаждайтесь каждым прожитым днем!!!Будьте счастливы!!!

16 комментариев:

  1. Поздравляю! День действительно счастливый! Постройка дома дело серьезное, но зато когда он говов, какая это радость! )) Пирожки просто загляденье, сама сейчас бы с большим удовольствием укусила, уверенна очень вкусно...блин, аж слюнки потекли ))) Подарок-посылка тоже большая приятность, сама ой, как люблю что-то получать, а потом хожу с улыбкой на лице целый день! В общем...побольше бы таких счастливых и радостных дней и по-меньше грусти и печали!!! )))

    ОтветитьУдалить
  2. Прекрасный пост! Поздравляю со всеми произошедшими вчера событиями от всей души! Слово "райисполком" вызвало в памяти советское прошлое))). Пирожки так аппетитно выглядят). И бегония красивейшая). А уж про бумажки скраповые и открыточку-кед и вообще молчу-красота!
    Еще раз поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Классный рассказ. Пусть каждый день будет таким же ;)

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю от всей души!!!
    И со строительством дома (конечно, это только начало, и работы непочатый край!!! Но первый шаг сделан, а значит, отступать некуда))))
    И с пирожками!! На фотке смотрятся очень аппетитно. А мои не едят с капустой и яйцом.((( И я сама никогда не пробовала... Наверное, очень вкусно.))
    И с приятным письмом ))) Рассматривать работы других рукодельниц, и правда, очень увлекательно и поучительно ))) Кедик смотрится, как настоящий, даже дырочки блочками сделаны - супер!!!
    А цветок расцвел - это моя любимая тема!!! У самой как что распустится, так я кругами хожу, не могу налюбоваться )))
    Ох, не слишком ли длинно я расписалась? Извиняйте, если что....

    ОтветитьУдалить
  5. Вот здорово, когда столько радость в один день!!! Поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Олечка, какие у тебя замечательные события!!))
    И так хочется твой пирожок отведать!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Классно! Читаю и улыбаюсь)))
    Всего хорошего! Чтобы на Вашей зебре белых полос было намного больше=)

    ОтветитьУдалить
  8. СПАСИБО ЗА ПОЖЕЛАНИЯ!)
    И поздравляю тебя со всем))

    ОтветитьУдалить
  9. ОЙ!!!!!)))Сколько вас много!!!Спасибо за поздравления))))))спасибо,что разделили мою радость и счастье!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Да уж поводов для радости действительно много) свой дом -это мечта)

    ОтветитьУдалить
  11. Пусть таких радостных дней будет побольше в жизни!!! Пирожки НЯМ-НЯМ!!! Вкусно!)))

    ОтветитьУдалить
  12. Сколько позитива!!!! О, частный дом - это здорово!

    ОтветитьУдалить
  13. Поздравляю! Сколько приятностей в один день!..
    Пусть всё продолжается в том же духе!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Здоровские события!! Поздравляю!!!
    главное конечно же - с участком!
    с вкуснющими пирожками, с цветущей бегонией и с подарчествами! Кед - классный!!!

    ОтветитьУдалить
  15. ОЛЯ, от всей души.... :))) Держу за вас пальцы крестиком :)) Построитесь-напрошусь в гости ;))) Так держать, вы большие молодцы!!!
    На пирожки смотреть спокойно не могу, такие аппетитные... мммммммм... я что-то вообще облинилась... даже шарлотку готовила, чуть ли не полгода назад

    ОтветитьУдалить
  16. Столько пазитивных эмоций,так держать!Поздравляем с важным событием,пусть хоть это первый шажок к мечте своего родного гнёздышка,но ведь всё с него и начинается.А бегония-прелесть,кед-прикольный и капустные пирожки мы тоже любим!!!

    ОтветитьУдалить