пятница, 27 августа 2010 г.

???????)))))

Привет,мои хорошие!Покажу вам сегодня свою новую открыточку:)
Для ее изготовления использовала засушенный цветочек календулы))))который совсем недавно красовался у меня на грядке:)Ну и не обошлась без Сашиного скетча))))а вот и он самый....))))



Хотя,посмотрев со всех сторон на свою работу,понимаю,что скетч я отобразила не полностью(((не все элементы использовала((((((А вам как кажется?????
Думала поучавствую ,но пока не решаюсь высунуть свою кандидатуру)))))

а вот некоторые детальки))))
основа открытки -бумага для пастели,подложка из бумаги для акварели тонированная в чае),вторая подложка,та ,на которую наклеен цветок-бумага для эскизов(купила целый альбомчик в отделе концтоваров),помузюкала ее акрилом белым,и сразу,пока краска не высохла,приложила страницу из глянцевого журнала),прижала книжкой и очень скоренько начала снимать ее-страничку,чтобы не успела приклеиться))))а отпечаток букв успел перевестись!))))эту идейку нашла в АРТ-уколке ))))и она мне очень понравилась!!!!
Открыточку подарю девушке Даше,у которой я выиграла мини-конфетку,вотздесь я писала об этом)

Девочки.ну,что скажете?подходит ли открыточка к данному скетчу?я вот что-то сильно сумневаюсь!)))))жду ваших отзывов!и замечаний,советов))))они мне очень важны и нужны))))))
это только часть того.что я засушила))))приоткрою секретик-скоро выложу серию АТС-ок с "сушеными"цветочками,уже осталось немного доделать)))))

Спасибо,что вы есть!!!!!!!

15 комментариев:

  1. Оля, какая открыточка хорошенькая! Если честно, то скетч не узнаётся...
    Я уже хочу АТС-ку с цветочком с твоей грядки:))))

    ОтветитьУдалить
  2. красивая!!!! а я вот побаиваюсь использовать такие материалы)

    ОтветитьУдалить
  3. такой цветник!!! здорово! открыточка красивая! но мне кажется на скетч не подходит, но это моё мнение, может выставить и посмотреть, что скажут дизайнеры?

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красиво получилось! Завязочка нравится =)))

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки,спасибо!!!!!Вот и я о том же)-скетч"потерялся"здесь,вернее потерялись отдельные его элементы)))))но благодаря именно этому скетчу у меня вышел такой вариант открытки,которым я тоже довольна.
    Спасибо за ваши добрые слова!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Оля, открытка потрясающая, твои работы загляденье... Хочу напроситься на АТС с "аютиным глазиком", я к АТС вообще спокойна, но вот такой случай получить еще раз твою работу не могу упустить

    ОтветитьУдалить
  7. красивая такая открыточка!!

    засушенный гербарий - просто класс! :)

    ОтветитьУдалить
  8. Очень интересная открытка вышла и засушенные цветочки так здорово смотряться...Буду ждать с нетерпением открытку с голубеникими антиными глазками)))

    ОтветитьУдалить
  9. открытка ну очень красивая, но скетч, как мне кажется, не совсем раскрыт. Мне очень нравятся засушенные цветочки!! мм!! :))

    ОтветитьУдалить
  10. открытка прелесть,очень цветочки нравятся :)

    ОтветитьУдалить
  11. Чудесная придумка с засушенным цветком! Представляю сколько еще подобной красоты у тебя будет с твоим гербарием!
    Я бы тоже не отказалась от АТС с цветочком (нескромно немного? но ты у меня в очередь на АТС поставлена :-))
    Скетч, мне кажется, не вполне узнаваем.

    ОтветитьУдалить
  12. Настя,Катенька,Ольчик,Саша,Лена,Ленулька,спасибо!!!!Рада,что открыточка понравилась))))
    Настя,сделаю для тебя АТС обязательно)))

    Ленулечка,ничего тут нескромного и нету:)я всегда испытываю некоторый комплекс,когда записываюсь на обмен к девочкам-настоящим мастерам своего дела,очень талантливым,творческим!т.к понимаю ,что мои работы далеко не сравнимы с теми которые я вижу у многих из них,в частности и у тебя))))Буду очень рада если тебе приглянется АТС из моей новой серии с цветочками.Я оооочень хорошо помню,что записалась к тебе на обмен)))))вот,не смогла я устоять преред красотой твоих творений и переступила через свой комплекс!!!!!!УРА!!!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Оля, календула так прекрасно смотрится, и вся открытка тоже! Цвета мне такие очень близки! А то, что скетч не "отобразился", на мой взгляд, не страшно,он тебя вдохновил (на то он и нужен, считаю)), и получилась оригинальная открытка !:))

    ОтветитьУдалить
  14. Оленька-Ollama,очень рада видеть тебя в числе своих ПЧ))))и спасибо тебе за теплые слова!:))

    ОтветитьУдалить
  15. Очень-очень красивая открытка!!! Обожаю всё натуральное - уже мысли крутятся, где бы цветочков набрать и насушить ))))

    ОтветитьУдалить