среда, 9 февраля 2011 г.

Коллаж

Из оставшихся квадратов сделала вот такой коллаж.Собрала в него все самое сердечное))))Коллаж будет подарен Сашулькиной воспитательнице от всех родителей нашей группы.Воспитатель у нас замечательный!!!!Совсем скоро у нее юбилей.Ей исполняется 55 лет!!!
Вдохновением послужила вот эта работа!
Размерчик 21 на 26.Штампы...уж какие имелись))))Но,думаю,они неплохо сюда подошли:)Цветочек из фетра,полужемчужинки,брадс.Картонное сердечко прислала мне Надя-Надеждинка.Надюша,спасибо!!!
(рамочку мой братик делал)




Не знаю,красить рамочку или оставить такой(натуральной)?Думала покрыть ее белым акрилом,а потом что-то передумала))))А вам как кажется?
Спасибо,мои дорогие,что не забываете и находите минутку заглянуть и оставить свое мнение!))))))

...и рамочку все же решила покрасить:)прислушалась к мнению большинства.


7 комментариев:

  1. Здорово получилось... отличный коллажик и цвета такие нежные, приятные...а уж если в рамку, так вообще классный подарочек и к дню влюбленных и на другой какой праздник!

    ОтветитьУдалить
  2. красивая работа))я бы покрасила белым,мне кажется,она еще нежнее станет))

    ОтветитьУдалить
  3. Какой симпатичный, мне очень нравится, очень красиво получилось, хоть и много разных цветов совмещено. Рамочку можно чуть-чуть осветлить, чтобы цвет дерева скрыть, но это мое мнение, а ты сама смотри. Хотя дерево само по себе светлое.

    ОтветитьУдалить
  4. Оля, замечательно получилось. лично я бы рамку покрасила,мне кажется так будет работа законченой, но это мое мнение, а ты уж сама смотри :)

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки,спасибо за советы)))...уже крашу:)

    ОтветитьУдалить
  6. вчера разглядывала этот коллаж... такой он аккуратненький весь... просто ням!.. непременно сделаю что-то подобное, только, возможно, с фотками... уж больно мне нравятся четкие линии... а вот рамочку я бы оставила как есть... с детства люблю дерево... ну да... как мастер решил, так тому и быть... только хотелось бы увидеть конечный вариант ;)

    ОтветитьУдалить
  7. Наташа,обязательно покажу)))Мне просто подумалось,что белая рамка будет гармонировать и хорошо смотреться с чистыми, светлыми стенами квартиры,как за границей))))Там у них так все сдержанно в дизайне.У нас же,больше пестроты и разного всякого)))Вот отсюда и пошли мои сомнения:)Хотя я очень люблю белые рамочки))))и именно на чистых,незагроможденных стенах.

    ОтветитьУдалить