понедельник, 14 ноября 2011 г.

Коллаж из кусочков...или что у меня получилось))))

Девочки ,привет!!!Как и обещала,показываю все кусочки коллажа:)Вот так они будут смотреться все вместе!
Солнышко в наших краях по видимому не скоро появится:))-фотография неважнецкая...
Если кому-то еще интересно поразглядывать каждый квадратик, ну ,а вдруг))))),тогда приглашаю!!!!!Выберите в графе Ярлыки раздел коллаж и листайте по-порядку)))))

Признаюсь,что я довольна своей работой:)Пусть я не использовала каких-то новых техник,приемов,но я вложила в эту работу все свое старание,свою душу,частичку тепла и нежности!Обожаю своих курносиков,люблю и очень ценю своего мужа и благодарю Бога за то,что они есть у меня!!!!)))))

И спасибо всем вам,дорогие мои девочки,без вашей помощи этот коллаж был бы не таким каков он есть!Правда,правда!!!!))))Спасибо Алле,за то,что прислала мне карточку бинго),Жене за нежнейшие гипсофилки,вырубной листочек,сердечко чипборд,присланные мне в подарок вместе с выигранной конфеткой.Спасибо Юлиане,которая разыграла замечательный набор бумаги,и который мне посчастливилось выиграть!Ведь часики именно оттуда!!!!Настя Соломенникова,и тебе спасибо!!!Жаль,что ты закрыла свой блог.Подаренные тобой цветочки,эти симпатичные веточки(розово-белые) ,брадсы с жемчужинокой(на них я до сих пор жалею денег:))очень-очень мне пригодились!!!!Ира,и тебе спасибо!Рамочка-чипборд это твой подарочек!!!!!Спасибо всем тем,кто не ленился оставляь комментарии,они мне очень дороги!!!

А теперь хочу задать вам несколько вопросов:)
Какой квадратик вы находите наиболее интересным для себя?И что вы посоветуете насчет оформления коллажа в рамку?Я подумываю сделать рамку со стеклом,ведь со временем он может запылится( И хочется не помять объемные детальки:)поэтому с братом будем думать над конструкцией рамочки!Обязательно покажу результат!!!!
Спасибо,что дочитали)А мои уже с садика приехали,побежала целовать!Пока,пока!

14 комментариев:

  1. мне вообще все нравятся!!!!по цвету близко и по духу))

    ОтветитьУдалить
  2. Мне больше всего центральный элемент нравится... Потому что семья... Потому что фотография очень нравится (черно-белая, прямо из моего детства)...
    А насчет оформления - я бы просто на лист картона сложила эти кусочк - и под стекло, очень ценю все скрап-рукоделки и подозреваю, что от пыли их не спасешь без стекла...

    ОтветитьУдалить
  3. а мне все кусочки панно нравятся!:) правда-правда!и выделить какой-то один не могу. Своё панно собираюсь оформить в рамочку но без стекла, пыль потом можно будет смахивать и сухой тряпочкой или мягкой (пушистой) щеточкой, под стекло не хочу загонять(( портить весь объем и фактурность.

    ОтветитьУдалить
  4. Оля, он великолепный ))) ВЕСЬ! Нельзя его делить на части и поэтому я не могу сказать, какой кусочек нравится мне больше, - это то же самое, если спросить: какую ножку-ручку-ушко своего ребёнка ты любишь больше всего? ))) Я влюбилась в весь твой коллаж. И я за стекло :) Можно такую рамку-коробочку сделать, как для объёмного квиллинга делают. Уверена, что вы с братом придумаете конструкцию ;)и в такую рамку-коробочку можно что-то ещё добавить (веточку, мини-колбочку, мелочь какую-то, если захочется конечно. Хотя, на мой взгляд, коллаж весьма самодостаточен).
    Поздравляю, дружок!!! У тебя прекрасная вещица интерьерная )) тёплая, прекрасная, глаз-не-оторвать-ская!!! )))

    ОтветитьУдалить
  5. :))))спасибо,Надя!
    ой,девочки,так интересно читать))))))!

    ОтветитьУдалить
  6. Мне очень-очень нравится результат!!Даже не хочу выбирать лучший квадратик,они все так хороши и так гармоничны вместе..-я в восторге))

    ОтветитьУдалить
  7. Ох и сложную ты задачу поставила, выбрать какой лучше! Я тоже не могу выделить! Все хороши!!!!
    насчет стекла, наверно ты права насчет пыли, но ведь так хочется подойти и потрогать эти объемные штучки!! даже не знаю, что посоветовать-то

    ОтветитьУдалить
  8. Оля, мне все твои квадратики нравятся по-отдельности, а вместе они еще лучше смотрятся! я в полном восторге от конечного результата! потрясающий коллаж!

    ОтветитьУдалить
  9. Оль, ну шикарно!! Замечательный коллаж получился! Какая ты молодец, что дошла до конца проекта! И цветовая гамма так радует глаз! А любимый квадратик у меня новогодний, хотя, конечно, все очень нравятся!

    ОтветитьУдалить
  10. Настя,Оля,Света,Жен,спасибо большое!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Отличное панно получилось!

    ОтветитьУдалить
  12. Какое классное панно у тебя получилось! Мне еще больший стимул закончить :)

    ОтветитьУдалить