пятница, 24 февраля 2012 г.

Привет,друзья!
У меня тут сложилась обложка дл паспорта))))-первый опыт!)))))
Совсем простенькая,из обрезков все того же Кайзеркрафта:)

Добавила маленький кусочек кальки с горячим эмбоссингом(который надо сказать не совсем удачно получился:))Все еще разбираюсь в причинах:то ли пудра крупновата для такого рисунка,то ли с феном я не так обращаюсь))))Да,да,теперь у меня новый друг!!!!!!!!!!!)и с ним не так все просто как казалось)))))
Рисунок не четкий,в некоторых местах даже расплывшийся(Это наверное от качества пудры в первую очередь зависит?Если у вас есть опыт в этом деле,поделитесь пожалуйста)))

Спасибо,что заглядываете ко мне:)Отличных выходных!!!!!!!!!!!

9 комментариев:

  1. красивая обложка! стильно и лаконично!
    у меня есть несколько разных видов пудры и вот Хольцевская не нравится вообще, она какими-то странными комочками плавится. хотя если хотеть именно такой нечеткий рисунок, например, для фоновых штампов, то она подходит, а для мелкодетальных нет.

    ОтветитьУдалить
  2. Лаконичная, красивая обложка! )))

    ОтветитьУдалить
  3. очень стильно, по-моему самое то для паспорта.

    ОтветитьУдалить
  4. Здоровская! По по поводу эмбоссинга, мое лично мнение, что многое зависит от самой пудры. Бывают крупнее крупинки - с ними погрубее получается, а бывают более мелкие - с ними нежнее. Мелкая пудра у MF.

    ОтветитьУдалить
  5. ммм, наконец то :))) я уж думала ты сто тысяч обложек сделала, просто не фотографируешь.. Как всегда ЧУДЕСНО!. поздравляю с новым товарищем! по поводу пудры соглащусь с предыдущими комментариями, от нее оч много зависит. у меня есть одна которая вообще плавится не хочет.

    ОтветитьУдалить
  6. эта обложка..это...нечто! супер!

    ОтветитьУдалить