пятница, 9 марта 2012 г.

монохром

Привет всем!
Сегодня я к вам с монохромной открыточкой)))
Меня опять пригласили побыть приглашенным дизайнером в блоге Зроби Сам(А)!
На этот раз задание было следующее:сделать открытку с закругленными углами (хотя бы один из углов в открытке должен быть закруглен).



.В основе лист бумаги Кайзеркрафт.Надпись сделана в технике эмбоссинг прозрачной перламутровой пудрой Ranger и штампом из набора HappyBirthday фирмы Fiskars.Акценты жидким жемчугом и фиолетовый стразик.

Девочки,как вы относитесь к такому цветовому решению?Не мрачно ли к дню рождения?И еще меня мучает такой вопрос:всегда ли вы в своих открыточках стараетесь учитывать количество цвеочков?я имею ввиду их нечетное количество:)Я лично не придерживаюсь ,если вижу что этот цветочек совершенно"лишний",или из-за него работа становится перегруженной.Хотя переживаю потом,понравится ли это получателю открытки?!и поймет ли он меня!
Буду благодарна,если вы  выскажете свое мнение по этому поводу!
Пока все на сегодня:)



.

17 комментариев:

  1. шикарная открытка!!!!я не запариваюсь по числу цветочков))

    ОтветитьУдалить
  2. великолепная, Оль! строгая, стильная. ШИКАРНАЯ, верно!
    про цветочки - люблю два! а на заказ - тоже переживаю. ))) поэтому - спрашиваю!

    ОтветитьУдалить
  3. Действительно очень стильная открытка!!! Класс!А по поводу цветочков - я придерживаюсь нечетного количества!

    ОтветитьУдалить
  4. вау! крутяшная открыточка! стильная!изящная!

    про цветочки - лично мне все равно ) а в подарок кому-то - надо уточнять ) чтоб не было недоразумений )

    ОтветитьУдалить
  5. невероятная!и ни разу не мрачная!а очень стильная!я прям замерла, когда в Зробы сама увидела ее!очень круто!а количество цветочков..раньше задумывалась..но вобще именно 2 стараюсь не делать..но чисто автоматически..всегда 3 леплю)))а если больше..то точно не считаю..и думаю заказчик тоже не посчитает их)))

    ОтветитьУдалить
  6. Оль, по-моему здорово смотрится! Очень стильно и совсем не траурно.

    ОтветитьУдалить
  7. Олик, она невероятная! Я бы наверно прослезилась, если бы мне такую подарили:)
    Такой шик, изысканность... Безумно нравится!
    Если делаю на заказ, на продажу, то всегда нечетное количество цветочков. Мало ли какой клиент, у всех не спросишь, лучше уж наверняка:)

    ОтветитьУдалить
  8. Стильяжная! Лично мне очень нравится... Хотя мой Шурик бы точно про траур уточнил... А я люблю такое!.. Сама изысканность!..
    Цветочки считаю регулярно, т.к. сама бы не хотела 2 получить)) Если уж 2 душа просит, стараюсь один в один вставить (тем самым прошу у совести прощения)... =))

    ОтветитьУдалить
  9. Оля, так стильно, элегантно! ммм...красота!!!
    А по поводу последнего абзаца)) если бы мне дарили - не мрачно, кол-во цветочков неважно тоже))) Сама стараюсь соблюдать "палитру" и три-пять-семь, если сомневаюсь))) А если человек проверенный - поймёт:)

    ОтветитьУдалить
  10. оооо, ну шикарная, поддерживаю девочек! супер смотрится, просто, строго, но шикарно;)

    ОтветитьУдалить
  11. Друг мой, не пойму куда делся мой коммент, но напишу еще раз!) Открыточка мне ни капельки не кажется траурной или мрачной, зря ты наговариваешь на нее! Она строгая и элегантная, мне очень нравится! Цитата со смыслом - просто замечательно! Что касается цветочков, я лично не запариваюсь об их количестве! И тебе не советую :)

    ОтветитьУдалить
  12. Потрясающе! Невероятно стильно! очень-очень!

    ОтветитьУдалить
  13. Оля, привет! проверь комментарии в спаме, я комментировала эту работу, а моего комментария нет, думала тогда, что может быть просто не обновилась страница, зашла посмотреть сейчас - так и нет его.
    но я напишу еще раз, потому что открытка твоя мне ну ОЧЕНЬ сильно понравилась! очень элегантная, и контраст белого и черного с добавлением капелек зеленого и феолетового, просто завораживает! ♥

    ОтветитьУдалить
  14. cпасибо,дорогие мои!))))

    Света,не знаю,что случилось с комментариями!ты не первая,кто мне об этом говорит...в спаме всегда раньше отображались туда попавшие комментарии и я всегда проверяла:)а теперь ничего нету!???

    Мне очень приятно,что несмотря на такой сбой вы находите минутку.чтобы написать снова:))СПАСИБО!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  15. Чудесная, стильная, просто бесподобная!!! Очень нравится!

    ОтветитьУдалить