пятница, 13 апреля 2012 г.

Семейный проект"История в картинках"-задание третье.

Сегодня Светлое Христово Воскресение!!!!!!Поздравляю всех  Вас,дорогие мои!
Мира и добра вашему дому!Радости и счастья!!!


Ну и по традиции наше новое задание по проекту "История  в картинках"на ScrapArtStudio:


1.штампинг без штампов (совсем необязательно покупать кучу заводских штампов,можно обойтись "подручными")ведь вокруг столько интересных вещей!даже перечислять не буду,чтобы потом интереснее было рассматривать ваши работы)
2.наличие не менее 3 пуговиц
3.кляксы,брызги и /или дудлинг (не думала конкретизировать таким образом задание,но потом решила вынести отдельным пунктиком,а то многие так и не осмеляться "пошалить":)



Я активно штамповала  Алесиными туфлями,а также колпачком от спрэя для горла:кружочки ставила донышком, а зубчики боковинкой:)Также вдоволь нарисовалась черной гелевой ручкой!
У Саши был период,когда он хотел стать солдатом.Вот такой в нашем понимании должен быть солдат:в каске конечно,в резиновых сапогах-были бы кирзовые,засунулся бы и в них!))))Потом у него была страсть к шлемам!Хотели быть гонщиком!Возле мотоциклов так и вился!Частенько приходилось ходить с ним на соревнования по мотокроссу,благо 2 минуты и там!!!И на тренировках бывали,ну и конечно же в своем шлеме и со своим мотоциклом-велосипедом:)Но шлем был самым главным атрибутом!В жару и в летний зной))Это один из нашей коллекции.Еще был желтый,так в том голова почти пряталась)))

Присоединяйтесь!!!!Ждем ваши работы до 24.00 субботы,21 апреля!!!!!!!!

7 комментариев:

  1. Олечка, и я поздравляю тебя с всю твою семью со Светлым Праздником Пасхи!..
    Станички юморные и задорные... Тоже пошалить хотела бы уже... Но всё боюсь и боюсь...

    ОтветитьУдалить
  2. Оля! Обалденный разворот! Штампинг туфельками - улыбнуло! Ну надо же какая находчивость! Спасибо за вдохновляющее задание!

    ОтветитьУдалить
  3. классно!!! так ярко, задорно, фотки очень понравились!

    ОтветитьУдалить
  4. Ох, ну ничего себе!! я тут подзависла, пока детальки разглядывала!!)))нравится очень дудлинг и отстающие флажки!!))) Прям супер смотрится!

    ОтветитьУдалить