понедельник, 31 декабря 2012 г.

С наступающим Новым годом! и итоги 2012 года

Привет, мои дорогие друзья!!!!
Наступает долгожданный и радостный праздник  – встреча Нового года. Запах апельсиновой корки и еловой ветви наполняет нас трогательным состоянием ожидания чуда. Я хочу поздравить всех Вас, мои дорогие читатели, с наступающим Новым Годом!!!Оглядываясь на прошедший год, понимаешь,что он принес немало хорошего))) И пусть все достижения и победы уходящего календаря преумножаться в новом году!!! А старый год унесет с собой, все то, что приносило разочарования.  Пускай здоровыми растут дети и радуют своим здоровьем родители. Пусть спорится работа и приносит благополучие в дом и удовлетворение в сердце. А в душе пусть царит любовь — к близким, к жизни, к миру!!!!


Никогда раньше  не подводила итоги уходящего года:) Но могу с полной уверенностью сказать,что в нем было гораздо больше хорошего и приятого!!!!И это по-моему самое главное!
Наш Санька пошел в первый класс! В этом году мы построили на нашем участке гараж и подсобное помещение! И это все своими силами)))))В этом году мы совершили самую крупную покупку за последние пару лет-купили блоки на весь дом!!!!!!!!Так что в будущем году предстоит грандиозная работа!Но и это приятно, ведь дом мы строим для себя, для своей семьи!
Если говорить о моих достижениях в творчестве,то этот год был без сомнений очень удачным и значимым для меня!!!В этом году я сделала свою первую скрап-страничку и  это начало имело свое продолжение!!!!!!А еще я полюбила краски и кажется уже понимаю какой стиль в работах мне ближе:)

Мои самые, на мой взгляд, удачные странички:

                                                                        самая первая:)









Еще в этом году попробовала мейл - арт. Очень понравилось красиво оформлять конвертики:)


Без открыточек не обошлось!Мои фавориты 2012 года:




Одну из моих открыток опубликовали в электронном журнале "Кардмейкинг и скрапбукинг
в Украине". Приятно)))


Еще за этот год я сделала аж 2 альбомчика!:)
Первый- в рамках проекта "История в картинках", организатором которого была я сама.

фрагменты страничек...

Второй- альбомчик из конвертов.Эти две работы сделаны для моих детишек!Так приятно теперь сесть с ними и вспомнить те жизненные моменты,которые запечатлены на страничках с любовью и нежностью...

Ну и конечно, хочу сказать огромное спасибо Вам, мои друзья ,читатели моего блога, за то, что весь этот год вы были со мной: комментировали мои работы, давали советы,просто заглядывали в гости:) Я это очень ценю!Спасибо за все те подарочки, которые Вы мне присылали по почте вместе с рукодельными открыточками!Они мне очень дороги!СПАСИБО!!!
Надеюсь,что у всех у Вас будет отличное, праздничное настроение и вы с радостью и весельем встретите наступающий Новый Год!
Всего наилучшего в Новом Году!!!!!!!!!!!!!!

12 комментариев:

  1. Ольчик! Спасибо за поздравление! И тебя так же наступающими праздники! И всего, всего самого хорошего в Новом году!
    Странички у тебя чудесные и старт просто отличный;)

    ОтветитьУдалить
  2. с новым годом!!!!обожаю твоими работы,сильно вдохновляют меня))))удачи,здоровья и всего самого светлого тебе,Олечка))))

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, тебя и ивою семью с новым гдом, ура! всего вам самого хорошего! прекрасные итоги, прекрасные странички , продолжай их делатиь непременно!!! пусть в новом году будет много всего хорошего, доброго и светлого!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Олечка, солнышко! Желаю тебе в новом году Любви, Счастья, полной чаши дома, любимой работы и безграничного вдохновения в твоих бумажных увлечениях! Оставайся всегда собой: искренней, доброй, отзывчивой и гостеприимной! Радуй нас твоими прекрасными работами!

    ОтветитьУдалить
  5. Олечка, у тебя был супер продуктивный год! Все работы потрясающие! Уверена, что новый год будет еще более продуктивным для тебя! Я буду ждать новых страничек и альбомчиков! И то, и другое тебе удается очень здорово!
    Я очень люблю твои работы и тебя! :)
    С новым годом!

    ОтветитьУдалить
  6. Олечка, у вас был замечательный год, и этот будет еще лучше - свой дом, построенный с любовью! и в плане скрапа ты движешься в правильном и четком направлении, у тебя есть свой стиль и это так здорово! желаю еще больших успехов!)

    ОтветитьУдалить
  7. Олечка, какой насыщенный и чудесный год у тебя был!! Пусть 2013 принесет еще больше хорошего и свершатся все ваши планы и задумки!! Счастья вам и всех благ!!
    И спасибо за эту чудесную подборку, которая дает возможность снова полюбоваться твоими прекрасными работами!!! твой стиль такой жизнерадостный позитивный и яркий, что хочется приходить снова и снова к тебе в гости!!! Люблю твои работы!!

    ОтветитьУдалить
  8. Оля, работы восхитительные!!! Пусть и в наступившем году вдохновение тебя не покидает, и ты будешь радовать всех своими чудесными работами!

    ОтветитьУдалить
  9. Очень продуктивные год у тебя был! Пусть следующий будет не менее позитивным, ярким и задорным!

    ОтветитьУдалить
  10. Хорошие, добрые и позитивные результаты!!!! Удачи, ждем новых :-)))

    ОтветитьУдалить
  11. а я очень хорошу помню эту первую страничку :)) она здоровская. запала я на нее! и все остальные работы очень и очень сильные!!!!

    ОтветитьУдалить