воскресенье, 10 февраля 2013 г.

Лифтинг альбома Светланы Остин

Привет,девочки!
Больше месяца я вам здесь ничего не показывала!!! Ужас, ужас!
Алеся приболела и мы пока что на больничном. За эти несколько дней я смогла доделать альбомчик,который начала еще в январе!Так что несмотря на то,что повсюду в блогах чувствуется приближение Дня влюбленных и Весны, у меня все еще новогодне - зимнее настроение:)))))))
Когда я увидела Светин альбом, у меня сразу возникло желание повторить его! Он поразил меня своей незамысловатостью, теплотой и душевностью!Такой он уютный и красивый,несмотря на то,что в нем нет массы объемных украшений и большого использования бумаги!А еще я очень люблю крафт!и штампы!и краску!Штампов у меня больше всего новогодних и именно такие,как использовала Света в своей работе тоже имеются!Крафт - конверты тоже доступны для покупки(слава Богу хоть этого добра хватает:)) Бумага новогодняя  давно куплена ( не один набор) и просто лежала ... К тому же в компьютере куча фотографий, о которых мы уже и призабыли))))))))))
Ну,а теперь, приглашаю посмотреть,что же получилось у меня:)


 Посмотреть дальше













Я советовалась со Светой по поводу обводить ли детали черной ручкой:)) Вижу.что так гораздо лучше и выразительнее!!!!!!))
Света,теперь и ты сможешь рассмотреть этот альбомчик! Спасибо тебе за вдохновение и поддержку!!!!!!!!

P.S Девочки, подскажите. что нужно делать чтобы качество фото для публикации в блоге не ухудшалось? вроде фотографии были лучше до загрузки:)))

На этом прощаюсь,но не надолго!


9 комментариев:

  1. Оля, чудесный альбом!!! класс, супер! все-все нравится!каждая мелочь!) поправляйтесь поскорей, твоих работ не хватает!
    по поводу фото: значит, я не одна такая))) то-то мне все время чудится, что мои странички после загрузки темнее становятся........ и правда, что же делать-то??

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, мне очень нравится!!! Клевый миник такой, крафт здорово сочетается с красно-зеленой палитрой нового года!!!
    А про фото не знаю даже, что и сказать, я такого не замечала(

    ОтветитьУдалить
  3. Какой замечательный альбом!!! С удовольствием поразглядывала!

    ОтветитьУдалить
  4. Оля, какой замечательный альбом!! Просто шикарный, я в восторге!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Олечка, альбом смотрится великолепно!! Очень интересное все-таки сочетание крафта и ярких цветов!!
    По поводу фотографий - я не знаю, какими они у тебя были до загрузки, не могу сравнить... но плохого качества у выложенных вроде не наблюдаю.. может просто кажется?

    ОтветитьУдалить
  6. Оль, классный альбомчик получился. В некоторых местах на тебя не похож, но эксперименты - это всегда здорово!

    И по поводу фоток, насколько я знаю, блоггер не изменяет качество загружаемых изображений. Контакт - да... Так что действительно может показалось?

    ОтветитьУдалить
  7. Оля, альбомчик такой замечательный у тебя вышел! очень нравится, что у тебя получилось! и многое ты сделал очень по-своему, интересная идея с тем, как ты краской на страничках поработала.
    мне тоже кажется, что фотки после загрузки темнее получаются - не раз уже обращала на это внимание, и думала, что может это мне просто так кажется, а оказывается не только мне...

    ОтветитьУдалить