понедельник, 13 мая 2013 г.

моя коллажная девочка:)

Большой привет всем!
Вчера сделала последний коллаж по СП с Дашей  ! Теперь я, как многие из участниц этого замечательного проекта имею все 5 коллажей!!! Меня это очень радует, так как каждый из них мне по своему дорог:)
В этот раз мне непременно хотелось сделать коллаж с тетенькой)) правда у меня вышла скорее девочка, с пышной шевелюрой и в веселеньком платьице!)))


Первый раз рискнула сама нарисовать эскиз )))))
В этом коллаже использовала всякое - разное : обрезки бумаги, ткань, тюль для придания большей фактурности, дудлинг, трафарет, натирку, штампы. И еще ... все рисовала пальцами))))))))) Забавно, когда обычная белая картонка превращается в картинку с сюжетом!

...теперь понимаю, что мне немного наскучили мои штампы!Хочу новеньких! А еще обязательно куплю себе текстурную пасту! С ней работа смотрится гораздо эффектнее!


цветочек в волосах девочки - натирка


синий цветочек вырезала из ткани:)


 мои предыдущие  коллажи)))





...у нас завтра всеобщий выходной)))))) урааааааа!
До новых встреч!







15 комментариев:

  1. Оля!.... у меня нет слов! я сижу с откртым ртом! мне всегда подобные вещи казались невозможными.... но сделала это, я смотрю и восхищаюсь!... ты огромная уница, что начала и закончила этот СП, у тебя так здорово получается! радуй нас и дальше своим творчеством!

    ОтветитьУдалить
  2. Бесподобный коллажик!!!! У меня слов нет... Вообще вся серия крутавецкая получилась, все в одном стиле, так здорово!!! А что ты с ними делать будешь, если не секрет? ))) А разыграй конфеткуууу ))) а лучше пяяять ))) Ну вот, я уже клянчить начинаю... ))) Ну красотища, просто не могу!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, спасибо, что оценила)))!
      Что делать с ними???!!!)))) Думала пустить на обложки к блокнотам!Хотя расставаться с ними пока что ой как не хочется!

      Вика, ты читаешь мои мысли по поводу конфетки:)Уже думала об этом)) Правда нужно еще поднабраться мастерства:))))

      Удалить
  3. Оля, все твои коллажи просто бесподобны!! Ты большая молодец!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Олечка, здорово как!! Дашин проект и твои выполненные задания оооочень вдохновляют) Хочется поучиться делать такую же красочную красоту!

    ОтветитьУдалить
  5. Изумительный коллаж! Оленька, это настоящие чудеса! Все 5 штучек по-своему привлекательный, а каждый из них оригинален и неповторим!

    ОтветитьУдалить
  6. Оля, они такие клевыыыыеее!!! Особенно летняя девчушка мне нравится! Ты - просто умница и рукодельница, а про зависть я уже говорила, повторять не буду ))

    ОтветитьУдалить
  7. Какие же они все потрясающие!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Невероятная серия получилась!!! Коллажи тебе удаются, до конца даже не понимаю,как это всё сделано, просто восхищаюсь))))

    ОтветитьУдалить
  9. Оля, я просто не перестаю восхищаться твоими коллажами!!! такое буйство красок и деталей! удивительные работы!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо большое, девочки!

    ОтветитьУдалить
  11. Оля, она просто чудесная! Очень-очень нравятся мне все твои коллажи!

    ОтветитьУдалить