суббота, 4 мая 2013 г.

коллаж Золотая осень

Девочки, привет!
Хочу показать Вам свой новый коллажик :)
И пусть итоги проекта уже подведены я решила , что все  равно доделаю оставшиеся два коллажа предусмотренные СП Даши))))) Хотя, мне настолько нравится процесс, что я наверное сделаю еще... и не один!!! Это так увлекательно и доставляет огромное удовольствие!

В этот раз продолжаем тему текстур. Но если в прошлый раз мы делали текстуру с помощью паст и бумаги, то в этот раз нужно сделать текстуры с помощью любых других материалов. Например – бисер, микробисер, ткань, стразы, чипборд и т.д.
И дополнительное задание – использование меморабилии.

Я перво - наперво подыскала меморабилию для своего коллажа. Достала большущую папку с Сашкиными и Алескиными работами и выбрала себе вот этот листик:)

Это Санька рисовал в школе карандашами тарелочку и кружечку:) Для коллажа  использовала только цветные элементы!Из тарелочки  вырезала дерево, наполовину заклеив его тканью, а оставшие фрагменты  рисунка пошли на фон ). Кстати я старалась, чтобы рисуночек Сашкин был максимально виден) и мне очень нравится, что синие тона все же сохранились, а не закрасились краской))) Зеленое дерево сделала из упаковок от скрап - материалов и полосочка сверху тоже от упаковки примовских штампов,такое кружево на ней хорошенькое, применила его вместо натирки (коллажи хороши тем, что можно использовать подручные средства и не совсем любимую бумагу)) Ну и красное деревце( и стволы деревьев) вырезала из ткани , наклеив деревянные пуговки - "плоды")) Немного фоновых штампов, дудлинга и... коллаж готов!




Конечно, не обошлось без вдохновения, которым послужил коллаж вот этой девушки!!
Первый раз я увидела его у Даши в Пинтересте. А уже оттуда поближе познакомилась с творчеством этой очень талантливой мастерицы! Загляните к ней в блог! У нее очень яркие и интересные работы!

Признаюсь, результат моей работы меня очень порадовал, хотя поначалу не сильно понимала, что у меня получится:)
Рада буду услышать Ваше мнение:)
Спасибо , что не забываете заглянуть ко мне в гости!))))

Светлого Христова Воскресения!!!!! Мира, добра и благополучия!


13 комментариев:

  1. Какая красота!!! Очень понравился коллаж - живой и интересный!)

    ОтветитьУдалить
  2. Оль, твой коллаж просто сказочно красивый и очень праздничный!! Мне очень нравятся твои успехи на этом поприще!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. как здорово! ярко, сочно и жутко позитивно!!!! если бы мне побольше времени, я бы тоже села попробовать, эта работа просто вдохновляет))))

    ОтветитьУдалить
  4. Здорово! Отлично получается

    ОтветитьУдалить
  5. Оля коллаж волшебный! Это точно ТВОЕ! Все коллажи тебе на столько поддаются, на столько они у тебя получаются изумительными, что однозначно надо продолжать двигаться в этом направлении. Это же не просто коллаж - это картина - самостоятельное, самодостаточное произведение искусства!!!

    ОтветитьУдалить
  6. И похоже, и непохоже на оригинал... Ярко, сочно, красиво! Здорово тебе это удается! ))

    ОтветитьУдалить
  7. Оля, коллаж получился очень здоровский! Жаль, что не успела в срок, он вполне мог претендовать на ТОП :) Правда-правда! :)

    ОтветитьУдалить
  8. Оля, я так рада, что ты их делаешь дальше!
    ты для меня однозначно коллажный талант! твое это!
    а осень я особо обожаю) я же осенняя девочка)
    и Даша права, был бы в топе)

    ОтветитьУдалить
  9. Девочки, спасибо большое за столько приятных отзывов в адрес моей работы! таких окрыляюще - вдохновляющих!!!!!!))))) очень приятно, что Вы находите интересным то, что я делаю!:)

    ОтветитьУдалить
  10. ВАУ!!!! это чудо из чудес!!! сказочно красиво+ярко, деревья как живые!!!! и осень у вас такая вкусная вышла и с медом, и с яблоками и с радостью!!!!!

    ОтветитьУдалить