вторник, 22 июня 2010 г.

наш счастливчик!!!!!!

Приветики!!!Ну вот,гости разошлись,гора немытой посуды в мойке(ай, помыть еще упею:))и я спешу к вам ,дорогие мои девочки!!!!Во-первых хочу сказать всем большое спасибо,за ваши добрые слова и теплые пожелания!Верю в то,что все,что вы нажелали обязательно исполнится!Очень приятно было читать ваши комментарии.Отдельное спасибо,что отвечали на мой вопросик к конфетке)Ну а теперь........приступим к самому главному и самому приятному!!!!!!)))))Итак!!!!!        Фотоотчет"Алеся выбирает победителя!"

процесс пошел...)
                                     Катенька,мы тебя поздравляем!!!!!Очень надеюсь,что моя конфетка принесет тебе пользу))))и ты порадуешь нас своими новыми работами .Твой ник сегодня пользуется успехом,не правда ли?))От всей души поздравляю!!!И жду адрес на почту.
Еще раз хочу сказать вам,девочки,спасибо,что не только заходили посмотреть  на мой блог,но и находили время и желание  оставить  свои комментарии!Вы сами знаете,как это всегда поднимает настроение и воодушевляет на новые творческие подвиги)

В этой связи объявляю номинацию"Самый активный читатель"И это бесспорно-Кудрявая !!!!Оленька, спасибо тебе!Благодаря твоим комментариям дело сдвинулось с мертвой точки и мой блог стал заселятся "новыми жителями",а так все пустовал и пустовал))))руки не доходили:)))показать свои творения !!! От тебя тоже жду адрес)))У меня для тебя сюрприз)

И еще!!!!Анаська Улыбчивая ,для тебя тоже подарочек имеется)))Спасибо за твою постоянную улыбку,легкость в общении и внимание ко мне)))Жду адрес!   

Девочки!Спасибо всем всем за участие!И если кому-то из вас сегодня не повезло в розыгрыше ,значит повезло в чем-то другом!!!!Надейтесь и верьте в удачу всегда!!!  На сегодня прощаюсь с вами)))))но ненадолго)следующий пост будет тоже сегодня,и я поделюсь с вами вкусненькими рецептиками)))А пока пойду мыть посуду и у люлю))))Спокойной ночи и доброго утра!!!!Ваша kostromka)))                                                                                                                                            

13 комментариев:

  1. Поздравляю победительниц:)))

    ОтветитьУдалить
  2. Какая красивая и модная именинница! Еще раз поздравляю, а гора немытой посуды означает, что праздник удался...уверенна тортик был наивкуснейший! Катеньку поздравляю с победой в конфете, это тоже радостное событие! ))
    Оленька, ты меня прям в расплох застала...столько добрых слов в мой адрес...очень неожиданно и приятно! )) Адрес напишу тебе на почту.

    ОтветитьУдалить
  3. Я настолько не верю своим глазам - что вообще :))))) Хотя детская ручка держит бумажку с моим ником ведь ))) АААААААААААААААААААААААААА!!!! Ура-ура мне повезло!!! СПАСИБО!!!!!!
    и да, какой то день видимо хороший - ибо это вторая конфетка, выигранная в один день :))) Оля - ты права :))

    ООООООО!!! Я ушла радоваться...

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю Победительниц!
    Поздравляю с Днём Рождения Алесю - умницу, красавицу и мамину помощницу! И маму с приятными событиями и положительными эмоциями! Успехов, девочки!

    ОтветитьУдалить
  5. Какая симпатюшная девчушка! ) Поздравляю с Днем Рождения! Растите на рабость мамочке и папочке ;) Не слишком быстро, но и не медленно ;) Не слишком громо, но и не скучно =)))) Всегда улыбайстесь и будьте умничками ;)

    ОтветитьУдалить
  6. Мои поздравления ,всем кому сегодня улыбнулась удача!А самое главное -поздравляю ещё раз с Днём варенья,счастья и удачи вашей семье!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю победителей и С Днем Рождения вашу красавицу :)

    ОтветитьУдалить
  8. Поздравляю победительниц! И дочку с днем рождения! Приглашаю желающих к себе на конфетку

    ОтветитьУдалить
  9. :))))))))))))))))))) ммммммммммммммммммммммммм

    ОтветитьУдалить