воскресенье, 27 июня 2010 г.

и снова АТС-ки.....

Привет всем!!!!ЭЭХ!Понравилось мне делать АТС-ки)))))Вот решила поучаствовать в новом АТС-задании на Скрап-Инфо. Суть задания в том,чтобы в АТС-ке присутствовал карандашный рисунок(неважно какой и кем нарисованный тоже значения не имеет)))Сначала думала с детьми изобразительной деятельностью заняться)но потом перресмотрев Сашкины рисунки поняла,что не один из них не поместится на эту маленькую карточку)))) Любит мой парень большие масштабы:))рисует человеков,роботов,машины так на весь лист!))......А Алесенок!!!!!Та больше себе руки материца изрисовать,к тому же фломастерами предпочитает)...Так что пришлось маме самой выкручиваться......

Прочитав Надин пост о задании,сразу вспомнила свое детство)как мы любили бегать на улице босиком,загорать на солнышке,играли в песочнице ....В детстве пребывают и мои малыши-карандаши...Как интересно наблюдать за ними,играть и дурачиться вмете с ними!!!))))))

-Что такое детство?
-Детство-это жизненный рассвет.
-Это радость от конфет
-Это детские мечты
-Это яркие цветы.....
-Что такое детство?
-Это искренность в глазах
-Это шарик в двух руках.
-Что такое детство?
-Непосредственность такая.
-Когда капризам потакают.
-Мандарины в Новый год.
-Это Чудо- Параход.
-Это "Голубой Вагон".
-Это самый сладкий сон....
Ну а какое детство без кучи игрушек!!!!!Среди которых есть конечно же самые любимые)))) В основу этой серии АТС я положила изображение любимых игрушек моих детишек))))) Серия называется"Любимые игрушки"



Рисунки разукрашивала акварельными карандашами(мишутку и карандашики растушевывала влажной кисточкой)

Если вы помните,я писала в первом посте об АТС,что хочу их делать еще и еще и раздаривать...)))))Так вот,кто желает получить от меня такие ДЕТСКО-ИГРУШЕЧНЫЕ АТС-ки????напишите о своем желании)))

Р.S Ой,мне ж уже сегодня нужно идти на почту,отсылать обещанное!!!!!А я еще не все спаковала)))))пойду складывать!!!!Собиралась вчера целый день и все никак не получалось:генералила весь день)))Ждем гостей из Владивостока !!!!Приедет мамина подруга с внуком)Они уже не первый раз к нам в гости приезжают,еще вторая такая же есть-легкая на подъем))))Как здорово иметь таких друзей,правда?Вот так,чтоб через весь Советский Союз!!!на самолете 8 часов с Москвы!!!!подумаешь.....а бывало и на поезде 7 суток под стук колес......Вот какая она-НАСТОЯЩАЯ ДРУЖБА!!!!!!НУ все,побежала!!!!!Пока!


1.АТС с карандашиками и пирамидкой( для FarHai)

26 комментариев:

  1. Оленька, АТС-ки очень жизнерадостные получились...С карандашиками понравилась больше всего и кнопка в уголке так интересно смотрится... Только атс-ки вроде одинарные идут, как карточки...или я ошибаюсь?
    Про дружбу полностью с тобой согласна, а Владивосток со мной рядом находится...замечательные у вас друзья...Эх, позволяло бы материальное положение я бы тоже к подруге в Ростовскую область каждый год летала...дорогова-то от нас...

    ОтветитьУдалить
  2. Оля,их делают сериями.Потом дарят,но чтобы повторов карточек не было))т.е одинаковых не делают.Не знаю,понятно ли объяснила?))))

    ОтветитьУдалить
  3. kostromka, ОЧЕНЬ классные! Больше всего понравились "Мама +папа= мы" и с пирамидкой.. маленькие шедевры ) Хочу попроситься в обмен ))

    ОтветитьУдалить
  4. Ты понятно обяснила, только я не это имелла ввиду...)) Я имела ввиду, что они не как открытки открываются, они как карточки...не заню понятно теперь ли я изложила мысль...)))

    ОтветитьУдалить
  5. FarHai,спасибо,с радостью обменяюсь с тобой)только не поняла какую ты хочешь?))))

    ОтветитьУдалить
  6. Оленька,видишь какая ты внимательная!!!А я раззява!делала АТС-ки ,а вышло,что просто мини открыточки((((а я еще думаю,почему у девочек они не раскрываются???когда они их фоткают))))я расстроена!!!!вот тебе и АТС-ки((((а я еще и пожелание старалась написть внутри))спасибо тебе, Оль,за подсказку,исправлюсь)))

    ОтветитьУдалить
  7. Наташа(FarHai),могу и две подарить))))пиши))))

    ОтветитьУдалить
  8. классные)
    с медведем понравился))

    ОтветитьУдалить
  9. ТЫ не переживай из двойной одинарная делается в три секунды ) Отрезаешь одну сторону и приклеиваешь с обратной стороны кусочек бумаги с именем, названием серии и т.д. и всего делов ))) а какую хочу.. это ж самое сложное ))))))) или две или любую из них )))))))))

    ОтветитьУдалить
  10. Наташа,я переживаю за те,которые уже отосланы людям)))а эти можно переделать без проблем))))для тебя оставила с карандашиками и пирамидкой,жду твой адрес(мой в профиле)))

    ОтветитьУдалить
  11. Девочки желающие получитьв подарок АТС из этой серии пишите в комментариях:хочу.....,желаю.... ,хотела бы...,чтобы было понятнее)))))

    ОтветитьУдалить
  12. Оль, ну я растяпа!!! Была уверена, что писала тебе! Хочу с ведерком!!! :)))))

    ОтветитьУдалить
  13. Женечка,уже завтра вышлю!

    ОтветитьУдалить
  14. А вот и я к шапошному разбору поспела... Ничего не осталось?...

    ОтветитьУдалить
  15. Puma,из этой серии осталась машинка и мишутка-соня)))))

    ОтветитьУдалить
  16. Я как раз на Мишутку-соню сразу обратила внимание. Очень хочу! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  17. Здравствуйте, Ольга))) Спасибо огромное за теплые слова - очень приятно было))) Как только я восстановлю своё нормально "интернетное сообщение" с миром, сразу буду знакомиться с Вашим блогом (мы тут только после переезда на новую квартиру - куча проблем имеется) и с Вами лично (если получится) =)))

    ОтветитьУдалить
  18. Отправлю мишутку)))))адрес высылай на электронку в профиле

    ОтветитьУдалить
  19. Оля! тольо что обнаружила, что не отослала свой адрес, да и твоего у меня нет. В электронке не нашла. Пиши на мой.

    ОтветитьУдалить
  20. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  21. Оля! Так что с адресом? У меня твоего так и нет...

    ОтветитьУдалить
  22. Маргарита,а я все жду вестей от тебя))))я написала тебе на почту свой,ты не получила?????(((((

    Пишу:231900,Республика Беларусь,Гродненская обл.,г.Волковыск,ул.Фестивальная,д.22 Долинчик Ольге Владимировне

    И от тебя жду адресок на почту olga.dolinchik@gmail.com

    ОтветитьУдалить
  23. Оль! АТСку сегодня отправила, жди. Надеюсь, что парфум не выветрится....

    ОтветитьУдалить
  24. Оля! Так ты получила мою АТС или нет? Я сейчас у себя в блоге собираю информацию об этом. Ответь, пожалуйста...
    А твою я не получила...

    ОтветитьУдалить
  25. А вот теперь получила. Сегодня. Спасибо, Оля! Как она быстро долетела! Красивая...

    ОтветитьУдалить