суббота, 16 июня 2012 г.

новая страничка и о том как мы отдыхали)))

Привет!
Помните,я говорила,что сокоро будет страничка?)Это СКОРО затянулось аж на наделю:)!!!Но самое главное,что я  сделала ее и даже успеваю поучаствовать в задании от АртУголка.
Страничка по этому скетчу.
Очень он мне приглянулся!






Использовала уже знакомую Вам бумагу и высечки из этой же коллекции,акриловый грунт,штамп Кайзеркрафт и самодельный штамп-стрелочки(выкручиваюсь как могу))
Пока страничка побудет без журналинга.А вообще,скажу,что эти снимки я специально делала,чтобы впоследствии оформить в страничку.Алеся очень любит красить губы:)Постоянно тырит наши с бабушкой помады.Вот и в этот раз придя из садика,нарядилась во все,что можно,накрасилась...и готова наша КУКОЛКА!!!))


...ну и про то,как мы отдохнули:)
В нашей стране  очень распространен агротуризм.И несмотря на то,что у нас есть "своя усадьба"), решили мы как говорится выехать в люди:) Так мы отпраздновали юбилей моего брата и ДР моего мужа(у них дни рождения с разницей в 2 дня).

Это хутор-родительский дом хозяина всей этой красоты.Полностью отделанный,оснащенный всем необходимым.

Дети ликовали от радости!Парились с нами в бане(Сашка меня удивил:из бани было не выгнать,я все переживала,как бы ему плохо не стало с непривычки)

ели шашлык:)


полеживали в гамаке и катались на качелях)


играли в футбол и в нарды(даже караоке пели)!!!

а еще там у нас состоялся небольшой мастер-класс по реалистической флористике:)моя сестра
показала,как сделать василек неотличимый от натурального!и все это на свежем воздухе,под шум деревьев и пение птичек!!класс!

такой лесовичок встречает посетителей хутора)

первые ягодки:)
...и еще немного фоточек того дня)



Надеюсь я вас не утомила?)
Пусть Ваше лето будет теплым и полным ярких,незабываемых впечатлений!!!!
Отличных выходных!

14 комментариев:

  1. какая классная и фотки чумовые!

    ОтветитьУдалить
  2. Ну твоя красотка!.. Просто красотка!.. =))) Верхние фотографии вообще убили наповал, смеялась над каждой!.. Ну а мама, рукодельница, сделала шикарную страничку, Олечка, она хороша, но журналинг там надо дописать... =))) А какие выходные у вас были, завидую белой завистью!.. Природа, банька, комаров небось накормили до отвалу?))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натусь,журналинг все еще обдумываю),но он точно будет:)!
      Насчет комаров-не скажу,что они наелись нас)))),но мухи ДОСТААЛИИИ!!!!!!!!не предусмотрели мы насчет них ничего(учтем на будущее...
      Спасибо за приятный комментарий!Ты меня так нахвалила!!!

      Удалить
  3. Совершенно очаровательная девчушка и такая же очаровательная страничка! Спасибо, что участвуете в задании АртУголка и желаю удачи!

    ОтветитьУдалить
  4. Оль, как я рада, что ты стала делать странички!!! фото смешнючие и вышло очень стильно!)

    ОтветитьУдалить
  5. Ура!! Еще одна чудесная страничка!! Вот скоро уже и на альбом наберется!) Я так рада :)
    Фотки очень понравились! Сразу видно, что вы чудесно отдохнули! Мы тоже на прошлые выходные ездили отдыхать! В Финляндию, небольшой городок недалеко от Хельсинки! Было здорово, даже уезжать не хотелось! Но фоток не делали :(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ух,ты,Жень!!!!!!!Куда вы добрались!Здорово!Жаль,что фоток нету(((Я как познакомилась со скрапом ,фотик из рук не выпускаю!))))все стараюсь запечатлеть:)

      Удалить
  6. Девочки,спасибо огромное!Ваши комментарии так воодушевляют!)))))

    ОтветитьУдалить
  7. Улыбнули фотки, сил нет))))) Страничка улетная просто!!!!
    Ну и отдых удался на славу!!))) Пусть таких дней будет побольше!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Оля! Страничка великолепная! Очень рада, что твоя работа попала в ТОП в блоге Артуголок! От души поздравляю! Ты молодец!!!

    ОтветитьУдалить
  9. спасибо большое всем Вам!))

    ОтветитьУдалить
  10. Оля, страничка супер получилась! я в восторге от твоих страничек, не могу поверить, что совсем недавно мы рассматривали твою первую работу :-))) а фотки на ней вообще уматные :-))) маленькая модель! :-))) ♥
    как вы здорово отдохнули!!!! завидую по-доброму! а про ваш агро-туризм известно не только в вашей стране - пару лет назад читала на Материнстве (не знаю, знаешь лы ты про этот форум, там расхваливали и обсуждали этот ваш отдых :-)))

    ОтветитьУдалить