суббота, 21 июля 2012 г.

...dare to Dream

Приветики:)
В прошлые выходные мы встречались с Аллой.Она приехала к нам в гости со своей доченькой Верочкой!!!Детишки быстро подружились,а мы получше познакомились:)Я показала Алле свои работы,коллекцию открыточек и АТС-ок подаренных девочками из разных уголков нашей земли!))Мне самой  было так интересно пересматривать их!Я очень ими дорожу и мечтаю в собственном доме найти место,чтобы выставить их и любоваться каждый день!
Алла конечно же приехала с кучей подарочков для всех нас!(спасибо тебе огромное!)
Вместе с ними была и бумага,которую я давно у нее заказала и очень ждала,когда же она придет!
На радостях сотворилась очередная страничка про наше путешествие на Дальний Восток!

воспользовалась скетчем блога Scrap Afrika

По- моему бумага идеально подошла к фотографии))))

Теги-подарок от Аллы,бабочка из набора подаренного Женей-Eva,брадс-кристаллик от Наташи-Sunny.А еще обожаю эти крайзеровские натирки!Жаль уже заканчиваются((



и несколько фотографий с нашей маленькой гостьей:)
конечно же мы не могли не съездить на меловые карьеры!!!!!!)


...всего лишь шарик,а сколько СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!
Будьте счастливы!Наслаждайтесь летом и наступившими выходными!!!


14 комментариев:

  1. Оля, страничка чудесная! такая она вся позитивная, яркая, столько всего на ней интересного! здорово получилось! и фотка очень красивая! ♥

    ОтветитьУдалить
  2. Ольчик, потрясающая страничка!!! Каждая деталька прекрасна;) Я когда увидела ее верхнюю часть подумала цифровой скрап))))
    И я в посте засветилась:)))

    ОтветитьУдалить
  3. супер! мне на страничке эта звездочка понравилась! супер!

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательная страничка! С радостью стану твоей ПЧ. А из какого ты города?
    Ты про стеллаж спрашивала, это просто деревянный стеллаж, бобруйской фабрики Фандок. И столик со стулом тоже Фандоковские, они их для Икеи делают)))) Я просто порыла их розовой краской. А зайчик не первый, было пара-тройка пробных уродов, этот уже более менее приличный. Спасибо за комментарий, и за такие теплые слова.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я из Городненской обл.,г.Волковыск есть такой:))

      Удалить
  5. Девочки,спасибо большое за ваши комментарии!

    ОтветитьУдалить
  6. Олечка, просто чудо страничка! Обожаю смотреть как в талантливых руках преображается обычная бумага!

    ОтветитьУдалить
  7. Олечка, чудесная страничка! Такая светлая и какая-то легкость в ней, хоть и много деталек! Очень нравятся цвета и ваша фотография! Романтика)))
    И фото детишек тоже чудесные!! :)

    ОтветитьУдалить
  8. Thank you for taking part in the Scrap Africa Sketch Challenge :-D Love the flowers, pearls and layering...fun and pretty layout !

    ОтветитьУдалить
  9. Фотогорафия просто отлично вписалась в этот фон, страничка отличная - очень гармоничная. И просто обожаю когда умеют вот так вот все идеально подобрать - вроде морская тема на фото, подразумевающая обилие аксессуаров на эту тему, но вокруг цветы - и так все здорово смотрится! Супер!

    ОтветитьУдалить
  10. Что тут скажешь, только, что Очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  11. Невероятная красота, Олечка! Как же здорово ты справилась с этой сложной моейму глазу бумажкой! Очень нравится! Стиль не могу определить, тут смешение какое-то, попахивает стариной, но море, оно всегда такое свежее!..
    Какие же вы молодцы, девочки, что встречаетесь! Отличные выходные провели, видно! А природа наша... Как говорится, счастлива, что живу в Беларуси...

    ОтветитьУдалить
  12. Your layout is beautiful...I love the colours you chose for this layout. Thank you for playing along with Scrap Africa.

    ОтветитьУдалить