воскресенье, 2 сентября 2012 г.

про нашего первоклассника и страничку:)

Привет,мои дорогие читатели!!!!
Вот и начался новый учебный год!!!!!!Я вышла на работу после длительного учительского отпуска,а мой Сашка пошел в первый класс!))))Для нас сегодняшний день был немного грустный и в то же время радостный,волнительный и счастливый!Начинается новый этап -школьная жизнь!))))И ,как сказал наш первоклашка:"Я думаю,все у меня будет хорошо в школе!",-так оно и будет и должно быть!хочется верить в это!!!!!!!!
Вот наш ученичок!))


Ну,а теперь к скраповому:) Покажу страничку,которую делала по приглашению  блога "Scrap Africa".Там сегодня стартовал новый скетч!Он мне показался очень универсальным и интересным!Загляните обязательно).



В страничке использовала фрагменты листа бумаги неизвестного производителя,бумагу для акварели с текстурой льна,веллум двух расцветок,декоративный скотч,брадс,ажурную салфетку,вырубку,картонную мини-открытку,композицию из цветов в технике "холодный фарфор".
Мне так нравится делать странички!!!!!!!!!!!!!Что ж я раньше то не сподвиглась на это???!!!...когда времени свободного гораздо больше было!))

До новых встреч!Надеюсь они будут обязательно,пусть немного реже,но будут)))!

11 комментариев:

  1. Оля, какой сынуля у тебя!!! поздравляю вас с таким важным событием! всего-всего хорошего!
    и страничка расчудесная, ну очень!

    ОтветитьУдалить
  2. поздравляем!! пусть школа радует и сынулю и вас, родителей!

    и страничка замечательная! яркая такая

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю Вас!!! Первый класс это всегда волнительно!!!!
    Страничка очень летняя))))

    ОтветитьУдалить
  4. Олечка!!! Прими поздравления с началом нового этапа в вашей жизни!!! С первоклашкой тебя!! И сыночку твоему пожелания только всего самого -самого хорошего!!! Пусть учится там хорошо и ходит в школу с удовольствием!!)) А тебе легкого выхода на работу и поменьше волнений!!))))

    ОтветитьУдалить
  5. Ой, и страничка конечно же очень понравилась!!!)))))))) Они у тебя потрясающе легкие и гармоничные выходят!! ты умничка!!

    ОтветитьУдалить
  6. Олечка, пощдровляю с первоклашкой и новым учебным годом!:)
    страничка твоя такая летняя и позитивная!

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю с первым сентября! мы тоже в этом году первоклашки)) страничка такая яркая! цветочки очень понравились!

    ОтветитьУдалить
  8. Оля, еще раз поздрвляю вас! твой первоклассник просто очарователен! и я рада, что у него такой позитивный настрой, значит точно все будет хорошо, а какие-то запинки - это ведь все нормально и все поправимо, хотя конечно же бывает, что тяжко, ох как тяжко :-))))
    а страничка просто чумовая у тебя!!! безумно нравится! и правда - чего ты с ними так долго тянула? они у тебя такие классные!!!

    ОтветитьУдалить