среда, 7 ноября 2012 г.

миник из конвертов

Привет,девочки!
Наконец могу показать вам то,над чем я медленно,но верно трудилась на протяжении последней недели:) Я очень хотела заскрапить историю того дня,когда у нас в гостях были Алесины подружки.И я сразу решила,что это будет миник,т.к.в тот день мы много фотографировались!Хочу сразу отметить,что Сашка,Алесина садиковская подружка,такая озорная хохотушка!Она неустанно позировала у каждого деревца,у каждой веточки,листочка)))То и дело просила меня,чтобы я ее сфотографировала!Так что я отвела душу)



Мне очень  запомнился миник из конвертов,который делала Ира  для Арт Уголка.И я решила воспользоваться ее МК)))Купила на почте крафт конвертики,обработала фотки в инстаграмме и понеслось!Какое же удовольствие было делать его!!!!!!!!!Он получился такой пухляшка и безумно мне нравится!Размерчик 11 на 16.
 Странички я решила уплотнить  бумагой для пастели.
Ну что я вам все рассказываю-пора уже показывать подробности!))))





дети такие сладкоежки!сразу же направились в местный магазинчик за конфетами:)



буковки посыпаны черным глиттером)на фото совсем не видно!и вообще погода настолько пасмурная,что пришлось очень долго колдовать над фотографиями и я все равно ими не довольна(




и вот такой коллажик получился:)


Пустила в ход давнишнюю коллекцию бумаги и натирки Кайзеркрафт(там есть такие интересные листы:с фольгированным эффектом и пролакированными элементами,как к примеру на обложке-деревца лакированные,но фото конечно этого не передает...),а также ваши,дорогие мои скрап-подружки подарочки!Они мне так пригодились!Спасибо Анечке-Нюта за чудесную вырубку-яблочки(я  ее практически в каждой страничке использовала)и карточку-бинго, Женечке за фетровое кружево(так долго оно у меня лежало,а теперь  пришлось кстати), Полине-Kalipssa за замечательные  винтажные билетики, Наташе-Sunny за нежное вязаное кружево и Алле за кленовый листочек))Всех вас помню и дорожу нашим с вами общением!
 Еще активно пользовалась декоративным скотчем и клейкой тканевой ленто,а также скилетизированными листочками.
У нас сегодня выходной,а завтра начинается новая учебная четверть:)))Надеюсь надлго не пропаду,ведь впереди Новый Год,нужно готовиться!

Всего наилучшего и до новых встреч!

20 комментариев:

  1. красивенький альбомчик!настоящий девчачий!:)

    ОтветитьУдалить
  2. Такой яркий, красивый и позитивный! Очень нравится!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, какой он клевый!!! стильный, веселый, озорной! чудеснй!
    ЗЫ. очень рада, что билетики пригодились для такой красоты! :)

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесный миник получился! Такой яркий и жизнерадостный!!))

    ОтветитьУдалить
  5. Оля туд тт конечно огромный вложен, и результат потрясающий!

    ОтветитьУдалить
  6. Олечка, какой он чудесный!!! Такой красочный и яркий! Очень понравился! Молодчина, что сделала его! Я вот тоже очень хочу альбомчики делать, да вот никак времени не найду!(

    ОтветитьУдалить
  7. Оля, миник очень славный! прочитала про подружку-хохотошку и показалось, что слышу этот смех:)

    ОтветитьУдалить
  8. спасибо большое,девочки!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Олечка, пришла второй раз, первый раз разглядывала, но не было возможности комментарий написать... Он у тебя такой красивуленький получился, такой аккуратненький, такой детско-веселенький! Люблю каждую его детальку, всё безумно красиво!

    ОтветитьУдалить
  10. В минике присутствует неповторимое настроение! Детали чудесные!!
    Благодарю за участие в нашем Задании№ 25 "Если нравится тебе, то делай так (рецепт)" от Оренбургского скрап-клуба "Сделано в Оренбурге"!!!!!!!!

    приглашаю в http://bymamayaga.blogspot.ru/ показать свой миник!

    ОтветитьУдалить
  11. Альбомчик такой "сладкий" получился!))

    ОтветитьУдалить
  12. Олечка, невероятно красивый, насыщенный и детский миник получился! я наслаждалась его просмотром! Спасибо за такую красоту!

    ОтветитьУдалить
  13. Оля, какой же он классный! такое все яркое, и так все стильно смотрится! прямо эта бумажка так здорово под эти фотки подошла - это из той серии, что они нашли друг друга :-))

    ОтветитьУдалить
  14. Очень позитивный, яркий, стильный!!!!

    ОтветитьУдалить
  15. Оля, альбомчик получился шикарнейший! Молодец! :))

    ОтветитьУдалить
  16. потрясающий! хочется рассматривать и рассматривать)))

    ОтветитьУдалить
  17. Классный! Очень нравится его цветовая гамма)))

    ОтветитьУдалить